| RSS

АДЫГЕЯ LIFE

Четверг, 25.04.2024, 11:18
Главная » 2011 » Январь » 13
Ежегодно в начале нового года в Адыгее отмечается День памяти воинов, погибших в локальных конфликтах, в рамках которого в Майкопе на мемориале у Майкопского гарнизона прошел митинг.
В нем приняли участие Председатель Государственного Совета-Хасэ РА А.Г. Иванов, глава администрации Президента РА и Кабинета Министров РА В.Ю. Федоров, ветераны 131-й мотострелковой бригады, родные и близкие погибших, представители республиканской и городской властей, делегации муниципальных образований Адыгеи и Краснодарского края, казачества, духовенства, а также жители и гости республики.
От имени руководства республики к собравшимся обратились Председатель Госсовета-Хасэ РА А.Г. Иванов и глава администрации Президента РА и Кабинета Министров РА Владислав Федоров. Они отметили, что для Адыгеи этот день совпадает со скорбной датой – 16 годовщиной со дня гибели воинов 131-й Майкопской отдельной мотострелковой бригады в ходе военных действий по восстановлению конституционного порядка в Чеченск ... Читать дальше »
Просмотров: 1565 | Добавил: sharkboy | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)