| RSS

АДЫГЕЯ LIFE

Пятница, 29.03.2024, 14:50
Главная » 2011 » Февраль » 28
В комитете РА по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ, а также в комитете РА по делам молодежи 15 и 20 декабря состоялись заседания с участием лидеров национально-культурных объединений, молодежных организаций, представителей вузов, органов внутренних дел, СМИ. Цель заседаний — выработка общей концепции противодействия радикальным и националистическим взглядам.
Учитывая последние события в Москве и другие проявления экстремистских сил в разных регионах России, все участники заседания обратили внимание на необходимость активизации взаимодействия в вопросах формирования в обществе, особенно в молодежной среде, толерантного сознания, идей патриотизма.
В связи с этим председатель комитета по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ Вячеслав Жачемук рекомендовал общественным деятелям чаще пользоваться возможностью выражать свою точку зрения через республиканские СМИ и проявлять социальную активность. Как уточнили в комитете, в настоящее время уже го ... Читать дальше »
Просмотров: 842 | Добавил: sharkboy | Дата: 28.02.2011 | Комментарии (0)