| RSS

АДЫГЕЯ LIFE

Пятница, 19.04.2024, 08:41
Главная » 2010 » Декабрь » 27 » Медведев провел заседание Госсовета
17:58
Медведев провел заседание Госсовета
МОСКВА, 27 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Дмитрий Медведев сегодня, по его словам, "сломал повестку дня" совместного заседания в Кремле Госсовета и Комиссии при президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике. Помимо вопросов материнства и демографии президент предложил участникам заседания в первую очередь уделить внимание теме межнационального согласия в обществе. "Вопросы межнационального согласия и развития правильного демографического тренда взаимосвязаны", - подчеркнул он.
"Мы обязаны беречь межнациональное согласие, чтобы любой человек уверенно мог чувствовать себя в любом регионе", - отметил президент. По его словам, сила российского общества в его многообразии". "Никакие стены или барьеры не остановят взаимного притяжения народов, культурных традиций. Поэтому все народы должны учиться жить вместе. Нашей стране здесь не привыкать", - убежден президент.
Медведев поручил всем руководителям регионов "взять под личный контроль вопросы межнациональных и межконфессиональных отношений, вопросы воспитания терпимости и правовой культуры".
Просмотров: 627 | Добавил: sharkboy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: