| RSS

АДЫГЕЯ LIFE

Четверг, 25.04.2024, 17:07
Главная » 2010 » Декабрь » 29 » В Адыгее подвели итоги конкурса молодых журналистов
16:51
В Адыгее подвели итоги конкурса молодых журналистов
Комитет по делам молодежи Адыгеи подвел итоги открытого республиканского конкурса среди молодых журналистов "Современная Россия глазами молодых", который проходил в течение всего года.
Конкурс проводился по 7 номинациям среди журналистов от 14 до 30 лет по двум возрастным категориям. Всего в нем приняли участие 9 журналистов.
"К сожалению, в этом году активно проявили себя представители только газетной журналистики. Первое место в возрастной категории от 17 до 23 лет заняла Лолита Арутюнова, журналистка молодежной газеты "СтудLife", а в категории от 24 до 30 лет победила Анна Евстафьева – молодой, но опытный журналист "Советской Адыгеи", - отметили в комитете по делам молодежи республики.
По словам собеседника, все работы были достойными высокой оценки. На суд жюри журналисты представили публикации на самые различные социально значимые и актуальные темы. Очень популярной оказалась номинация "Молодежная инициатива", в которую вошли материалы об участии молодежи в общественных объединениях, о молодежных проектах, экологических проблемах и так далее.
"Поэтому все участники получили призы, которые непременно понадобятся им в работе, - фотоаппараты и диктофоны. А в 2011 году конкурс для молодых журналистов состоится снова, только добавится несколько интересных условий", - добавили организаторы конкурса.
Просмотров: 560 | Добавил: sharkboy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: